Daughter of Evil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daughter of Evil » Прекрасная минутка » Флуд о1. В честь открытия и принтера hp.


Флуд о1. В честь открытия и принтера hp.

Сообщений 601 страница 630 из 957

601

Лиа Фиалка
Очень страшно)
Да, изменено на 3-4 года.

0

602

Ninge
Не изменено в том-то и дело. И не 3-4 года. А конкретно.
И прошу тебя не подливай масло в огонь. Я итак не сильно рада.  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

603

Лиа Фиалка
Не надо делать возраст меньше 17. Если изменишь, зайду я и верну тот возраст, который поствили мы.

0

604

Лиа Фиалка
Не я его подливаю, комментариями про "тетради"http://savepic.net/3375742m.gif

Папа сказал, как менять.

0

605

Голосование
Голосует =="

0

606

*мучает синтезатор* гребанная песня ж т.т

0

607

Кому можно похвастаться рисунком, который мне сделали для Нин бесплатно? **

0

608

Ninge
мне похвастайся)

0

609

Эдвард Кельдв
Как тебе?
http://f4.s.qip.ru/ZU0L5Log.jpg

+1

610

Ninge
и мне похвастайся))

0

611

Мария Ильвия
Сверху)

0

612

Ninge
Воу *0* Классс *0*

0

613

Мария Ильвия
Вот такая вот у тебя доченька :33

0

614

Ninge
класс!!! очень красиво)

0

615

Ninge
Ты прелесть моя  http://savepic.net/3417625m.gif

0

616

Изабелла Роуз
Ещё какая :3
Кстати, кого мне во всадники назначишь? ХЗ

Эдвард Кельдв
И доспешно :33

0

617

Т_т

0

618

Привеет- просиял при виде Ninge

0

619

Сиэль Рейдер
Привет)
Как дела?
*помахала лапками*

0

620

Ninge
Дела просто чудесные))) А твои как дела, пушистая?))) Ксть может быть подумаем насчет сыгровки на троих (ты я и Седрик, м?)))

0

621

Сиэль Рейдер
Если не считать того, что я жутко хочу спать, то всё просто замечательно)))
В данный момент такое возможно только в ФБ.
Если устроит, то завтра могу выложить тебе пару-тройку вариантов)

0

622

Ninge
Ну и чудесно, мы с Седриком будем только рады) (и вот даа спаать хочу и не могу-вечная песня)...

У меня просьба открыть в разделах флешбек, альтернатива и личные сыгровки возможность создавать темы самим игрокам, это и самим АМС удобно и игрокам. А то шаблон есть а темы заявки нет, и вопрос "куда ставить те" весьма актуален.

Отредактировано Сиэль Рейдер (2013-10-04 11:01:41)

0

623

Сиэль Рейдер
Игроки могут создавать темы. просто мы с тобой в графе "новичок" Наберём 40 сообщений сможем темы создавать.

0

624

Сиэль Рейдер
Вот то, что первое пришло в голову.

Вариант No.1
Время: 4 года назад.
Место: Жёлтая Роза.
Сюжет: принц Сиель приезжает с Седриком во дворец Жёлтой Розы, где должен будет состояться дипломатический приём с Изабеллой, но принцесса не может сразу принять путников. Из-за этого она прикладывает разместить парней в замке и развлечь их до своего освобождения. Разве парни могли предположить, что этим будет заниматься волк, который размерами не уступает самым крупным лошадям?

Вариант No.2
Время: 2 года назад.
Место: Фалас.
Сюжет: Изабелла приезжает с дипломатической миссией, которая должна будет продолжиться неделю-две недели, в Синий Лёд. Карету тянет не лошадь, а громадный белый волк в золотых доспехах (не из золота, а лишь цветом). Принц не удивился, ведь он уже видел эту волчицу ранее и знал, что порой она может быть и в упряжи. Только вот разве он мог предположить, что через пару дней встретится не со Страх Волком, а с девчонкой, которая очень походит на ту девочку, которая пропала из дворца 11 лет назад. Есть один способ узнать наверняка, но Сиэль - это человек приличный. Он не может попросить девушку снять с себя рубашку и показать спину. Принц не может обратиться к кому-то другому, ведь слуги его не поймут. Из-за этого он рассказывает Седрику про догадку и тот вызывается помочь своему господину.

Вариант No.3
Время: 11 лет назад.
Место: Фалас.
Сюжет: дядя Нингё приводит племянницу, чтобы представить её принцу. Ребёнка и Сиэля с его другом Седриком отправляют погулять по замку. Вот незадача, девочка совсем не походит на своего сурового дядю, и древняя традиция может скоро превратиться в самый настоящий фарс. Сможет ли ребёнок поладить с Принцем и Рыцарем?

0

625

Пф,  меня начинают раздражать эти... 40 сообщений

0

626

Ninge
урурушечки. а мне все твои варианты нравятся >< cмущен

Заявка|Тык

1. Название: Дружба, что может быть лучше.
2. Дата события: 8 лет тому назад
3. Участники: Сиэль Рейдер и Седрик  Альонс
4. Место действия: Королевский сад-парк
5. Краткое описание: Гуляя по парку в одиночестве Сиэль  увидел, как за ним, явно не желая чтоб его заметили, идет некто неизвестный. Время было позднее, фонари в аллее давали мало света а памятуя недавний переворот, в результате которого он и стал правителем, юноша вспомнив одного  достаточно могущественного вельможу, из тех кто поддерживал его отца и мог пойти на убийство, испугался так как был безоружен. Пока он обдумывал как ему поступить, наперерез неизвестному, откуда то сбоку, выбежал вооруженный юноша-ровесник и вполне профессионально "скрутил" неведомого гостя. Как оказалось впоследствии, эти действия были вполне правомерными, поскольку не назвавшийся пришлец, как только ему освободили руки, проглотил находившийся в его перстне яд. Пожалуй только по перстню и можно было сделать выводы о том, что подозрения принца не беспочвенны. После этого печального события Сиэль заинтересовавшись своим спасителем решает с тем поговорить без досужих ушей в королевском парке и попытаться понять как ему следует к нему относиться.

Отредактировано Сиэль Рейдер (2013-10-04 16:46:12)

0

627

когдаа же они завершаться...-ведет счет
34

Отредактировано Сиэль Рейдер (2013-10-04 19:17:18)

0

628

Сиэль Рейдер
Кто?

0

629

35

0

630

Мария Ильвия
оставшиеся до 40-го поста сабжи))))
36-счет продолжается

0


Вы здесь » Daughter of Evil » Прекрасная минутка » Флуд о1. В честь открытия и принтера hp.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно